Вопрос - Нужно ли мое присутствие при получении женой ипотечного кредита в Соликамске, если я проживаю в Красновишерске и брак зарегистрирован?

Жена проживает в Соликамске, я в красновишерске, брак зарегистрирован, жена хочет получить ипотечнй кредит. Необходимо ли моё присутствие в банке при заключении договора?

Лучший ответ

Вы должны дать разрешение на заключение ипотечного кредита , заверенное нотариусом , и оформить жена может без Вашего присутствия

Здравствуйте, да, необходимо ваше присутствие