Как исправить ошибку в учете площади нежилого здания?
У меня такая ситуация. Я собственник нежилого здания 72,5 кв.м., которое было снесено и на его месте построено, сдано и поставлено на учет новое. В ходе сбора документов на снос старого здания, в кадастровой палате выяснилось, что такого здания (72,5 кв.м)у них нет на учете, а есть два других с площадями 44,4 и 27. Я предполагаю, что здание поделили по литерам А и А 1 в период инвентаризации. Переписка с КП и БТИ ничего не дала. Подскажите, как это исправить.
Лучший ответ
Ирина, добрый день!
Вопросы сноса зданий и постройки новых регулируются Гражданским и Градостроительным Кодексами Российской Федерации.
Для оказания Вам правовой помощи небходимо ознакомиться с Вашими документами.
Нужно смотреть вашу переписку. А придется в суд идти.