Проблемы с кредитом в Миг кредит - грубые угрозы коллекторского агентства Капитал Надзор
Я в июле месяце взяла кредит 20 тыс, руб в микрофинансовой компании Миг кредит, оплатила 2 раза по 3250 руб и больше платить не смогла потому что мой работодатель закрыл точку на которой я работала. Сейчас мне каждый день по несколько раз звонит коллекторское агенство Капитал Надзор и в грубой форме принуждают меня отдать деньги, я бы рада отдать вот только в свои 54 года меня на работу никто не берет. Капитал Надзор звонит и угрожает мне, что они приедет побреют меня на гола, что приедит бригада молодцов и сделают со мной все что захотят. Я вообще хотела узнать куда мне обратиться на такие унижения в мой адрес и вообще Путин ВВ говорил, что надо преостановить работу коллекторов, но ни как это не выполняется. Разговор я весь записала.
Здравствуйте. В случае угроз, Вы вправе обратиться с заявлением в полицию, либо прокуратуру.