Длительный бюрократический процесс - отказ в приеме на работу врачей в городской больнице и проблемы с судом при подаче жалобы на решение
В крайнем случае вы можете податьзаявление о восстановлении вас срока на надзорное обжалование в ВС РФ, указав , что длительное время дело находилось в области.
Ирина Владимировна я думаю что у Вас причин для беспокойства пока нет...в соотвествии с законом надзорной инстанции дается месяц на рассмотрение жалобы ст.
Для подачи жалобы в ВС РФ у вас еще четыре месяца.Так что успеете.
Уважаемая Ирина Владимировна! Поскольку решение суда вступило в силу в момент принятия определения кассационной инстанции 24 ноября 2009 г. - шестимесячный срок для подачи надзорной жалобы истечёт 24 мая 2010 г.
С уважением
срок для подачи надзорной жалобы Вы не пропустите
Суд по кассационной жалобе у меня состоялся 24.11.2009, надзорную жалобу я подала 23.12.09.. Я поняла,что по всем законам мне должны ответить в крайнем случае в конце марта и раньше это никак не случится,т.к дело затягивается намеренно. Значит для подачи в Верховный суд на конец марта у меня останется два месяца .Я правильно поняла? Спаибо.