Нарушение ли писать в постановлении на экспертизу только телесные повреждения в составе преступления, когда потерпевшему причинена смерть?

Я в статусе потерпевшей (сын умер), ч.4 ст.111 идет следствие 6 месяцев. В постановление на экспертизу следователь должен писать полностью какие нанесены повреждения? Пишет просто телесные, это нарушение или допустимо?

Лучший ответ

Здравствуйте , не переживайте это допустимо, все ответы какие телесные повреждения будут в заключении эксперта

Он не эксперт, он в постановлении просит у эксперта определить какие телесные повреждения и отчего наступила смерть, вот эксперт и даст ему всю информацию.