Пропало молоко у жены из-за ошибочно указанной суммы к погашению кредита в Сбербанке - Как решить ситуацию?
Мы погасили кредит в сбере согласно той сумме которая оставалась ввиде основного платяжа, справку не дали, просили подаждать, прошел месяц, сказали, что сумма была не правильной. Начали разбираться, толком ни к чему это не привело, написали претензию так как капают проценты, позвонили из Москвы сказали, что мы должны еще 30000 тысяч.. Сумма может быть 1500-2000 тысячи, но не 30000. От волнения у жены пропало молоко, теперь кормим сына смесями. Что делать?
Лучший ответ
Платить ни чего не нужно, это не ваша проблема в том, что они там ошиблись, Вам для начала следует написать центральный банк жалобу
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Подавайте на банк в суд
Здравствуйте. Написав претензию, себе необходимо оставить экземпляр с отметкой банка, что претензию приняли. Вам дадут письменный ответ в течение 30 дней (а скорее -после 30 дней). Всё, что говорят по телефону - совершенно не имеет никакого значения. Вам обязаны дать письменный ответ. В следующий раз оформляйте всё документально (и берите сразу все справки).