Возможность бабушке со стороны папы подать иск о порядке общения с внучкой при наличии мирового соглашения с бабушкой со стороны мамы
Может ли бабушка со стороны папы подать исковое заявление в суд о порядке общения с внучкой, если с бабушкой со стороны мамы уже есть мировое соглашение заключенное в суде о порядке общения с внучкой? Порчдок таков, что бабушка со стороны мамы забирает ребенка на все выходные в другой город два раза в месяц, то есь чередуем (одны выходные у бабушки, а другие с нами), А бабушке и дедушке со стороны папы не остаються времени забирать к себе на выходные. Подскажите возможно такое, мировое соглашение отменить и заключить новое между нами и обеими бабушками и дедушками? Какое самое верное и правильное решение может вынести суд,если обе бабушки хотять побыть хотя бы один день на выходном с ребенком в своей квартире? Спасибо.
Вы можете заключить новое соглашение