Возможно ли получение пенсии за травму позвоночника, полученную в армии, и какие действия необходимо предпринять для этого?
Скажите пожалуйста, я получил травму позвоночника в армии, было смещение позвонков в двух местах, и меня комесовали, могу ли я рассчитывать на пенсию за полученную травму, что для этого нужно сделать? За ранее спасибо.
Лучший ответ
Можете рассчитывать на компенсацию по страховке
Спасибо!