Неизясненная причина в сведениях о земельном участке при оформлении межевого дела - самозахват или арифметическая ошибка?
При оформлении межевого дела в 2016 году при неизменных границах по периметру общая площадь земельного участка приусадебного 2632 м.кв. В свидетельстве о наследстве этот же участок площадью 2170 м. кв причина не выяснена предлагают выкупить, нет заключения кадастрового инженера ссылаются на наследство. Какой это будет участок, будет ли это самозахват или арифметическая ошибка как решить эту проблему.
Лучший ответ
В данном случае, вопрос, можно решить в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!