Петропавловск-Камчатский, 08.02.2016, 03:42

Отказ бухгалтерии в выплате компенсации за оплату проезда - Законность и возможные действия

Вопрос №9664801 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 08.02.2016, 03:42
Я работаю в организации с июня 2015 года. Мне положена компенсация за оплату проезда. Билеты оплачивали не с моей карты. Бухгалтерия отказывается выплачивать компенсацию. Законно ли это? И как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Если оплата произведена не с Вашей карты,то отказ правомерен.Право на оплату возникает на второй год работы.

08.02.2016, 03:51

Билеты куплены на август 2016 года? т.е. будет как раз второй год

08.02.2016, 04:22

Да,будет второй год,но они должны быть оплачены с Вашей карты.

08.02.2016, 04:25

Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034