Проживание по месту прописки и оплата коммунальных услуг - кто должен платить?
В моей квартире прописано 7 человек. Но они считают, что раз они не проживают по месту прописки, то за коммунальные услуги не должны платить. Правы ли они?
Лучший ответ
раз они не проживают, то могут, конечно не платить, но Вы можете тогда их выписать, как утративших право пользования жилым помещением.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Если имеется соответствующее заявление в ЖЭУ, то да,
Могу ли я возместить затраты оплаченные за них с 2010 по 2015 год ?
только в добровольном порядке. в принудительном судебном порядке за последние три года