Исполнительное производство закрыто, но долг не погашен - Может ли банк забрать исполнительный лист и что следует ожидать от него?
После решения суда было открыто исполнительное производство я по нему оплачивала. Сейчас я пришла к приставам они сказали что исполнительное производство закрыто. Долг по нему не погашен. Мог ли банк забрать исполнительный лист и на основании какой статьи и что теперь ждать от банка.
Лучший ответ
нужно узнавать у приставов в связи с чем закрыто
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Просите у приставов, чтобы они Вам сообщили, на основании чего закрыто исполнительное производство
Взыскатель, в данном случае банк, вправе отозвать исполнительный лист
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день, да мог, это право взыскателя.
Благодарю Вас за полезную консультацию!