Исполнительное производство закрыто, но долг не погашен - Может ли банк забрать исполнительный лист и что следует ожидать от него?

После решения суда было открыто исполнительное производство я по нему оплачивала. Сейчас я пришла к приставам они сказали что исполнительное производство закрыто. Долг по нему не погашен. Мог ли банк забрать исполнительный лист и на основании какой статьи и что теперь ждать от банка.
Лучший ответ

нужно узнавать у приставов в связи с чем закрыто

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Просите у приставов, чтобы они Вам сообщили, на основании чего закрыто исполнительное производство

Взыскатель, в данном случае банк, вправе отозвать исполнительный лист

Благодарю Вас за полезную консультацию!