Иск в суд на лицо О о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета - возможность проведения судебного заседания без присутствия ответчика и место его поиска
Планирую подать иск в суд на человека О признании утратившим право пользования жилым помещением и снятие с регистрационного учета! Он не появлялся в не приватизированной квартире 25 лет и не оплачивал коммунальные платежи. Вопрос может ли судебное заседание проходить без присутствия ответчика, если нет то кто и где его должен искать? Ответчик сейчас в тюрьме, но я ведь могу этого и не сообщать!
Судебное заседание может быть проведено в отсутствие ответчика при надлежащем извещении. Если знаете фактические место нахождение ответчика, лучше сообщить об этом суду, так как впоследствии решение может быть отменено.
может проходить и без присутствия. вынесут заочное решение