Кроме того у нее больничный сдан по основному месту работы, где она устроена по трудовой книжке.
Уважаемая Наталья. О каком договоре подряда Вы ведете речь? И к тому же я Вас правильно понял что акт приема-передачи оформляется на бухгалтера? Бухгалтер ведь не вещь
и он не является объектом оборота. Бухгалтер субъект. Вы можете оформить с бухгалтером договор оказания возмездных услуг. Однако для этого сам бухгалтер должен быть зарегестрирован как индивидуальный предприниматель без образования юридического лица. В вашем случае работа бухгалтера в чистом виде является работой по трудовому договору даже если этот трудовой договор с ней не заключался. В случае спора с Вами суд будет рассматривать эти отношения как трудовые, да еще и с грубейшими нарушениями действующего трудового законодательства. С уважением адвокат Винокуров С.Н.