По теме кредита
На меня взяли кредит в сбербанке и в договоре нет печати. Что делать?
Лучший ответ
Печать не является обязательным атрибутом, свидетельствующим о заключении договора. Поэтому, надо выяснить, соблюдены ли все существенные условия, свидетельствующие о ЗАКЛЮЧЕНИИ договора в соответствии с нормами Гражданского кодекса РФ о заключенности договора.
Благодарю