Проблемы с наследственным домом - огромный штраф без наличия лицевого счета и использования воды
Моя мама вступила в наследство, дом в аварийном состоянии. Там никто не проживает. Вызвали техников, чтобы установить счетчик на дворовую колонку. В акте написали: что по данному адресу проживает один человек, а также что никогда не было лицевого счета. Архив в водоканале только с 2013 г. Сейчас нам пришел штраф в размере 37 000 т. р. как доказать, что лицевой счет там был, что водой мы не пользовались и не проводили врезку.
Лучший ответ
А вам ничего не надо доказывать. пусть водоканал доказывает. а вы не платите