Проблемы с новым телефоном - отказ в возврате денег от интернет-магазина
Купила телефон чепез интернет магазин. В течении семи дней обнаружила брак, телефон не держит батарею, не синхронизируется с предыдущим. В течении этого времени отвезла телефон в магазин, забрали на диагностику. Рассматривали заявление в течение 10 дней. Сегодня сообщили что в возврате денежных средств отказано. Как мне вернуть деньги, телефон из этого магазина мне не нужен.
Лучший ответ
Валентина, обращаться в суд с иском о защите прав потребителей, другого варианта просто нет.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть заключение по диагностике, оно у вас на рука?
Сообщили устно или письменно?
Если они отказывают вам о возврате денег, тогда вернуть свои деньги вы сможете только через суд.