Спор о расторжении сделки продажи 2-ух комнатной квартиры в связи с неисполнением условий соглашения между бывшими супругами.
Уважаемый Владимир необходимо смотреть его иск сначала потом делать выводы , но пока по вашему вопросу я не вижу основания иска для расторжения договора Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург
Владимир, здравствуйте! Полагаю, что расторжение договора невозможно. Договор можно расторгнуть только в том случае, если он не исполнен. А он у Вас уже исполнен: гос. регистрацию прошел, денежные средства продавцами получены.
И, во-вторых, Вы - добросовестные приобретатели, и не можете знать, какие договоры между собой заключали бывшие супруги. Считаю, что если он может и предъявить какие-либо претензии, то только к своей бывшей супруге.
С уважением,
Харченко О.В.