В итоге-3 недели считают прогулом, так как не все дни я покрываю больничным.
Меня отстранили от замещаемой должности гражданской службы 10 февраля, когда я болел, с приказом об отстранения ознакомили спустя месяц. Почти всё время, как я был отстранён, я находился на больничном. Уведомили письмом-прийти ознакомиться с приказом о допущении к работе. В итоге-3 недели считают прогулом, так как не все дни я покрываю больничным.
Как быть, что делать?
Здравствуйте, Михаил!
На основании тех сведений, что Вы сообщили невозможно виртуально объективно оценить ситуацию. Чем то же мотивирует ваше руководство. Не на голом месте возникла ситуация. Поэтому для защиты своих прав рекомендую обратиться к юристу в Питере. Он исследует все документы и если надо защитит Вас.
Удачи!
Виктор Николаевич.