Вопрос о досрочном возврате кредита - Банк требует выплаты всей суммы после просрочки в 6 месяцев
При невыплате платежей по графику, согласно кредитного договора банк может потребовать выплаты всей суммы кредита.У вас данное требование должно быть прописано договоре.Так ,что суд скорее всего удовлетворит требование банка..
Ну и что,теперь будете платить строго определенную сумму приставам.Чего боитесь ?
Исковое заявление банка можете прислать?
То есть тот факт, что платежи восстановились уже не вариант? я не боюсь, просто хочу узнать правомерно это требование после восстановления платежей или нет?
Это установит суд. Вы сходите на суд и вам ответит суд правомерно это или нет в своём решении. Если договором это предусмотрено, тогда правомерно. Если в договоре такого не прописано, банк не имеет права требовать досрочного возврата кредита полностью.