Несправедливая участь - как я остался без жилья и наследства
У меня такая ситуация с рождения жил с бабушкой и дедушкой мои родители развелись младший с матерью а я с папой с отцом я не жил т.к у него была другая семья когда мне было 15 лет умер отец и тетя оформила на меня опеку затем умер дед и остались мы втроем я бабушка и тетя когда я уехал на зароботки приехал и оказался на улице потому что дом тетя продала в паспорте прописан там но там живут уже другие люди я пытался с ней поговорить но она сказала что я не начто не имею права она сейчас купила себе дом на эти деньги ну а мне не досталось ничего.
Обращайтесь в суд с иском о признании недействительным договора купли-продажи квартиры
А начто я могу расчитывать в данной ситуации?
Непонятно из вопроса, кому дом принадлежал.
На бабушку но она умерла 21 01 2016
Если бабушка недавно умерла, как тетя могла продать дом?