Бугуруслан, 10.02.2016, 19:40

Несправедливая участь - как я остался без жилья и наследства

Вопрос №9699422 из г. Бугуруслан
опубликован 10.02.2016, 19:40
У меня такая ситуация с рождения жил с бабушкой и дедушкой мои родители развелись младший с матерью а я с папой с отцом я не жил т.к у него была другая семья когда мне было 15 лет умер отец и тетя оформила на меня опеку затем умер дед и остались мы втроем я бабушка и тетя когда я уехал на зароботки приехал и оказался на улице потому что дом тетя продала в паспорте прописан там но там живут уже другие люди я пытался с ней поговорить но она сказала что я не начто не имею права она сейчас купила себе дом на эти деньги ну а мне не досталось ничего.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд с иском о признании недействительным договора купли-продажи квартиры

10.02.2016, 19:45

А начто я могу расчитывать в данной ситуации?

10.02.2016, 20:11

Непонятно из вопроса, кому дом принадлежал.

10.02.2016, 20:13

На бабушку но она умерла 21 01 2016

10.02.2016, 22:46

Если бабушка недавно умерла, как тетя могла продать дом?

10.02.2016, 22:58