Правомочные основания для служебной проверки врача поликлиники
Я врач поликлиники. Ответьте пожалуйста какие правомочные основания должны быть у зав. отделением поликлиники для служебной проверки подчиненного врача с большим подбором амбулаторных карт и другой документации?
Спасибо. С уважением. Владимир.
Лучший ответ
В принципе - любые, от личных наблюдений до жалобы пациента. Но документы должны запрашиваться не все подряд, а относящиеся к предмету проверки.
Ответ неверный.
Юридические услуги в Москва