Законно ли медсестре требовать не водить остальных детей в сад из-за ветрянки одного ребёнка?
У меня трое детей. Ходят в один сад. Один ребёнок заболел ветрянкой и медсестра в саду требует остальных не водить. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, безусловно это законно. Т.к. инкубационный период ветрянки от 10 до 21 дня.