Проблемы с просрочкой по микрозайму - беспокоят коллекторы и недействующая антиколлекторская компания
У меня просрочка по микрозайму 1.5 месяца. Почти каждый день мне звонят коллекторы и угрожают.
Звонят не только мне но и на работу и моим престарелым родителям. Я им объясняю что я продала землю и теперь только жду перевода денег. Просила отсрочку всего на одну неделю но там и слушать не хотят. Обратилась в атиколлекторскую компанию но от них никаких известий.
Лучший ответ
Не платите вообще и с коллекторами никаких дел не имейте, докуентов не подписывайте и денег не платите, даже частями. Пусть идут в суд, а они туда не пойдут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!