МФО подает в суд. судебный приказ я отменю. И что делать дальше?
Мфо подает в суд. судебный приказ я отменю. И что делать дальше?
Лучший ответ
Приходите на заседание которое будет назначено, и просите суд на основании ст. 333 ГК РФ снизить проценты, штрафы и пени
МФО сможет обратиться в суд в порядке искового производства.
А дальше они выйдут с иском, имеете право просить снизить сумму неустойки, предоставить рассрочку исполнения судебного решения
Зависит от того что вы хотели сделать. МФО подаст в суд исковое заявление, собирайте доказательства и доказывайте в суде свою правоту. Рекомендую вам обратиться к любому юристу на данном сайте.