Как снять жилой дом с обременения в Казани и возможные пути помощи при отсутствии собственника
6 лет назад мной был куплен жилой дом с участком в казани. Договор был оформлен с обременением. Собственник обещал нам помочь оформить необходимые по дому документы на газ, электричество и воду. Сумма была указана в 350 тыс руб. После этого собственник, а вернее его представитель (самого собственника) мы ни разу не видели... пропал. До сих пор не можем никого найти. Документы мы все оформили. А дом так и остался в обременение. Сейчас хотим снять с обременения.
По всем нами доступным базам пытались отыскать собственника... но без результата...
По адресу прописки он не проживает.
Сейчас хотим через суд. Вот хотела получить консультацию: Как снять дом с обременения.