Извещение и присутствие истцов в арбитражном суде по статье 46 часть 1 АПК РФ - разъяснение
Уважаемая Раиса, г.Сочи!
Арбитражный суд просто обязан о каждом судебном заседании заблаговременно извещать надлежащим образом, всех участников судебного процесса: истцов, ответчиков, третьих лиц, в случае ненадлежащего извещения участников судебного процесса, решение суда или иной судебный акт подлежит отмене.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 10 марта 2010г
22:07 уф.вр.