Как лучше передать квартиру родной тете - дарение или купля-продажа?

Вопрос №9733027 из г. Истра
опубликован 13.02.2016, 22:53
Мне родственница (сестра моего отца - моя родная тетя. Ни мужа, ни детей у нее нет) хочет отдать квартиру. Скажите как это лучше сделать: дарение? (слышала о большом налоге) купля-продажа? (эта квартира в собственности у нее 1 год)
Лучший ответ
Рекомендуется

Дарение!, налога не будет.

13.02.2016, 22:54

Лучше дарением оформляйте

13.02.2016, 22:54

А почему не будет налога?

13.02.2016, 23:03

дарение, налог по кадастровой стоиомсти

13.02.2016, 23:06

Для тети не будет.

13.02.2016, 23:12