Требуется ли справка в соцзащиту о выплате алиментов супруге, если нет официального развода, но они проживают по разным адресам

Нужно ли предоставлять справку в соцзащиту на супруга если он платит жене алименты но супруги не в разводе и проживают на одной территории. Но прописаны по разным адресам.
Лучший ответ

есть определенный список документов, которые необходимо представить. если данная справка для вас актуально то приложите.

Здравствуйте.

О какой именно справке речь?

Если соц.защита просит - значит нужно предоставить.