Чебоксары, 15.02.2016, 00:39

Можно ли восстановить прописку после выписки без согласия?

Вопрос №9741380 из г. Чебоксары
опубликован 15.02.2016, 00:39
Одер оформлен на маму, куда вхожу я и мои сестренки. Мама без моего согласия выписала меня и моего 2,5 летнего ребенка (на тот момент в квартире прописана была только я и мой ребенок), прописала в деревню. Ордер у меня на руках. Могу ли я восстановить или прописаться снова? Спасибо заранее!
Лучший ответ
Рекомендуется

За квартиру полностью плачу я.или хотябы временную прописку,так как мы ходим в садик,а туда говорят надо ходить по прописке.нас могут отчислить или перевести

15.02.2016, 08:31

Даже временную прописку вы можете получить только с согласия всех зарегистрированных.

15.02.2016, 00:51

Вы можете оспорить действия своей матери по снятию вас с ребенком с регистрационного учета.

15.02.2016, 01:23

Только с согласия всех взрослых, зарегистрированных в квартире.

15.02.2016, 00:42

За квартиру полностью плачу я.или хотябы временную прописку,так как мы ходим в садик,а туда говорят надо ходить по прописке.нас могут отчислить или перевести

15.02.2016, 08:31

Даже временную прописку вы можете получить только с согласия всех зарегистрированных.

15.02.2016, 00:51

Вы можете оспорить действия своей матери по снятию вас с ребенком с регистрационного учета.

15.02.2016, 01:23