LSN Messenger
Краснодар, 15.02.2016, 09:37

Процесс приватизации земельного участка с многоквартирным домом - необходимость и схема действий

Вопрос №9743292 из г. Краснодар
опубликован 15.02.2016, 09:37
Скажи как приватизировать земельный участок? Ситуация в следующем: земельный участок на котором стоит многоквартирный дом из 4 квартир полностью в моей собственности (на каждую квартиру есть свид-во), на нём же я построила дом 110 кв. и 57 кв. (имеются 2 свид-ва о праве собственности по решению суда, лето 2015 г.). Земельный участок стоит на кадастровом учете есть кадастровый паспорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо изучить ваши правоустанавливающие документы и договор аренды з/у, нужна помощь - обращайтесь.

15.02.2016, 09:44

Скажите пожалуйста, договора аренды не было. Этот многоквартирный дом был муниципальным, потом каждый приватизировал свою квартиру, а я купила у них по договору купли-продажи.

15.02.2016, 09:49

Нужно провести правовую экспертизу всех документов и истребовать сведения из архива и земельного комитета. Получить ответ на ваш вопрос в рамках интернет консультации, невозможно.

15.02.2016, 09:54