Суд обратился в налоговую с запросом на предоставление сведений о доходах гражданина, но получил отказ из-за невозможности идентификации.
Всем привет!) по трудовому спору работника с работодателем суд обратился в налоговую с запросом на который получил ответ в отказе предоставления сведений о доходах гражданина в связи с невозможностью идентификации гражданина.
Скажите для чего этот запрос нужен суду?
Здравствуйте. Значит имеет значение для рассмотрения и разрешения дела.
Статья 57 ГПК РФ
Представление и истребование доказательств
1. Доказательства представляются сторонами и другими лицами, участвующими в деле. Суд вправе предложить им представить дополнительные доказательства. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.
Чтобы определить размер зарплаты.
для подтверждения нарушений законодательства со стороны работодателя.