Могут ли меня выписать и моего ребенка 5 лет, если мои тетка и дядя вступят в наследство?
Могут ли меня выписать и моего ребенка 5лет,если мои тетка и дядя вступят в наследство?
Вы так спросили - вам так и ответили" могут"
Спросите по другому и будет другой ответ
В любой ситуации важны детали. Их в вашем вопросе нет.
Очень важно знать кем вам приходится умерший собстенник? Поечму вы не его наследник.?
. как вы вселились в квартиру и не отказывались ли от приватизации?
Из любой ситуации есть выход
Здравствуйте! Могут, если они станут собственниками согласно ст.209 ГК РФ.
Здравствуйте!
если вы не собственник . а они станут собственниками - могут выписать