Ангарск, 16.02.2016, 03:20

Вот есть квартира там прописаны мой дядя и папа папа умер квартира не приватизирована я как дочь имею на что нибудь.

Вопрос №9752233 из г. Ангарск
опубликован 16.02.2016, 03:20
Вот есть квартира там прописаны мой дядя и папа папа умер квартира не приватезированна я как дочь имею на что нибудь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы там прописаны или вписаны в ордер. тогда конечно.

16.02.2016, 03:32

А если не приписана и в ордере нет меня ?

16.02.2016, 03:42

в таком случае нет либо в суде устанавливать право пользования квартирой. но для этого необходимы веские основания, например постоянное проживание. несение расходов по содержанию имущества и т.п.

16.02.2016, 03:59

Право пользования квартирой в Вашем случае нужно устанавливать в судебном порядке. По данному вопросу обратитесь очно к адвокату.

16.02.2016, 07:31