Проблемы с картой Сбербанка - дважды сняли деньги и банк не может помочь. Как решить такие ситуации?
Звонок сбрасывается. У невестки с карты сбербанка второй раз сняли деньги. Первый раз обычным способом она продавала диван позвонили попросили номер карты потом сняли со щета. Второй раз интереснее ей пришло уведомление что с ее счета сняли деньги и перечислили на счет другому человеку. В банке ничего вразумительного не могут ответить и направляют в милицию те тоже в растерянности изымают телефон для экспертизы и фотографируют квартиру ну и интересуются на какие средства они живут. Что делать в таких случаях? Где найти ответ.
Лучший ответ
Если вы незамедлительно сообщили в банк об отмене операции по снятию средств, то вы имеете полное право требовать возмещения в судебном порядке! Удачи вам!
Мне не понравился Ваш ответ.