Как вернуть обратно 730 000 рублей после ошибочного перевода в размере 930 000 рублей по кредитному договору
Здравствуйте! Банк все сделал правильно.Сейчас-только в судебном порядке требовать переплату по договору.В следующий раз не пользуйтесь схемами для отмывания денег.
подавайте исковое заявление в суд на возврат неосновательного обогащения.
Не помешает проконсультироваться очно, предоставить для изучения кредитный договор. Поподробней насчёт неотделимых улучшений - они уже есть в доме, или их предстоит только произвести, покупателю? И вообще, что подразумевается под "неотделимыми улучшениями/мерами по улучшению и восстановлению" - ремонт, пусть и капитальный, дома?
Не исключено, что требовать 730 т.р. придётся с банка, а не с продавца.