Незаконная установка стиральной машины привела к повреждению паркета - возможности претензий и судебного разбирательства
Оценки будет маловато. Необходимо исследование на предмет источника залития. Специалист укажет в заключении, что стало причиной залития. И соответственно данное заключение будет веским, а порой и единственным аргументом в суде, так как пока будет назначено судебное заседание в квартире все уже высохнет и будет убрано, и как следствие судебной экспертизой установить уже будет невозможно.
Судиться смыл есть
Упр.компания написала в акте: Произошло затопление квартиры из-за засора общего стояка канализации по кухне. Дополнительного обследования выявлены следующие факты:Установлена стиральная машина на кухне.Но в результате вина переложена на меня.