Нет официального дохода, высокие расходы на квартплату - возможно ли получение субсидии?
Моя жена и я - официально безработные. Единственное подтверждение доходов - справка о начислении пособия на троих детей в размере 700 рублей в месяц. Расчетка за квартплату пришла на 7000 - это выше прожиточного минимума по Мордовии, с учётом 30% льготы как многодетной семье. Имеем ли мы право рассчитывать на субсидию по квартплате, если оба не работаем официально и не можем предоставить справок?
если не работаете, нужно состоять хотя бы в ЦЗ - по поиску работы, тогда возможно предоставление субсидии и присвоение семье статуса малоимущей
Здравствуйте! Нет, не можете