Как обязать мать ребёнка предоставить общение и увидеть его в условиях закрытого въезда в Украину?
Как мне увидеть ребёнка ,как обязать его мать дать мне общение с ребёнком ? Плачу алименты ей на карту и приезжать ей в Россию и тем более привозить ребёнка нет надобности.Жив ли ребёнок и что с ним происходит не известно.Как быть ?
Плачу алименты
А где живет мать ребенка? Вы устанавливали порядок общения с ребенком в суде?
Плачу алименты