Потеряв наследство из-за скрытой информации, можно ли восстановить справедливость?
Можно, срок исковой давности начинает исчисляться со дня, когда вы узнали что ваше право нарушено, а значит, в вашем случае, он не истек. Дело точно дойдет до суда, будьте готовы. Обратитесь к любому юристу на данном сайте, если хотите более детально рассмотреть дело. Удачи вам!
Николай Юрьевич! Тогда вообще не понятно,я обратилась в суд и нам отказали,ссылаясь на истекший срок давности,я тоже думала,что срок исчисляется того момента,как стало известно!
Извините. но то, что вы" думали "надо было обосновать и доказать суду.по правилам ст
Суд -это война двух сторон. а в войне нет справедливости.
Обидно. может быть для Вас. но это именно так. Попробуйте обжаловать решение в апелляции.или подать новый иск по новым основаниям