Как снизить размер алиментов на бывшую жену для инвалида 3 группы с пенсией ниже прожиточного минимума
Здравствуйте! для уменьшения нужны основания - статья 119 Семейного кодекса вам в помощь
Если есть вступиавшее в законную силу решение суда - это уже невозможно.
Здравствуйте, необходимо подать в суд заявление с требованием об уменьшении размеров алиментов. Дело не сложное, основания скорее всего найдем. Обратитесь к любому юристу на данном сайте и мы вам обязательно поможем.
Вы можете обжаловать решение в порядке апелляции.
И даже вступившее в законную силу решение - не тупик. Всегда есть выход.
В законную силу еще решение не вступило.