Екатеринбург, 18.02.2016, 01:40

Муж избил меня, хотя у него 0 промилле, а у меня 4 промили – возможна ли взятка и как их наказать?

Вопрос №9774538 из г. Екатеринбург
опубликован 18.02.2016, 01:40
Меня избил муж. Пил самогон. Я пила валакордин, только вышла из реанимации. У него 0 пром у меня 4 промили. Как такое может быть? Дал взятку? Можно ли этих людей наказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Елена! То что у вас 4 промилле в крови, а у мужа только 0 - не самое главное. Если я вас правильно понял, то вас беспокоит вопрос - возможно либо не возможно привлечь мужа к уголовной ответственности за то что он вас избил.

Я отвечу вам - возможно. Но из вашего вопроса непонятно что произошло между вами, так как вы пишите что муж вас только избил. О том, что с вами было из - за такого избиение вы не сообщаете.

чтобы дать вам верный совет как разрешить такую ситуацию, мне надо знать как можно больше о том, что произошло.

Мы можем с вами договориться о встрече на которой у меня будет максимальная возможность выяснить - что произошло между вами. Только тогда я буду в состоянии предоставить вам юридическую помощь в максимальном объеме.

18.02.2016, 17:13

Здравствуйте. Вы можете обратиться в Прокуратуру.

18.02.2016, 01:41

Но ведь ни доктор и не полицейский не признают факт взятия

18.02.2016, 01:43

Прокуратура изучит ситуацию, в том числе почему Вы попали в реанимацию.

18.02.2016, 01:44

Но ведь ни доктор и не полицейский не признают факт взятия и если я сниму побои, какой срок будет грозить мужу

18.02.2016, 02:05