Действительно ли отказ от наследства, с ошибкой в отчестве, признан нотариусом, может быть недействительным для другого нотариуса?
Имеет значение само действие. Если оно совершено в установленном законом порядке, то факт отказа от наследства является действительным для любого нотариуса.
А вот то что там допущена ошибка ? И если я его не передам до исполнения 6 месяцев со дня смерти , то что тогда ?
Если нотариус не примет ваш отказ, то ваша доля в наследстве останется открытой и тот наследник кто принял наследство сможет обратиться в суд с иском о признании права собственности на долю от которой вы отказались.
отказ от наследства является безусловным.Его нельзя отозвать Если не передадите,тов судебном порядке истребуют то что вы должны передать