Развод - Распределение имущества в официальном браке после 9 лет совместной жизни

Вопрос №9775724 из г. Тверь
опубликован 18.02.2016, 08:15
Мы с мужем проживаем 9 лет в официальном браке 6 лет.. У него 1/4 дома и земли имею я прово на его долю при разводе и на совместно нажитое имущество если я там не прописана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если покупали долю в браке, то имеете право. Если доля досталась в результате безвозмездной сделки, например, дарение, наследование, либо была приобретена до брака, то это личная собственность супруга

18.02.2016, 08:16
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

а дом приобретен им в браке?

18.02.2016, 08:16

Если данная доля приобретена в период брака, то имеете право.

18.02.2016, 08:16

После смерти отца мать переписала на себя и троих детей поэтому у него 1/4

18.02.2016, 08:32

Доля в личной собственности супруга, имущественных прав не имеете.

18.02.2016, 08:20