Оплата электроэнергии - обязанности собственника доли в нежилой квартире

Вопрос №9785159 из г. Омск
опубликован 19.02.2016, 06:45
Я собственник 3/10 доли в квартире. Обязана ли я оплачивать электроэнергию, если не проживаю в этой квартире? Проживает другой собственник.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, но для этого Вы должны предоставить энергоснабжающей компании документы подтверждающие ваше проживание по другому адресу - Постановление № 354.

19.02.2016, 06:51

Договор аренды, снимаемой мной квартиры,

я является таким документом?

19.02.2016, 07:15

Да, подойдет.

19.02.2016, 07:17