Претензия покупателя - бязь разлезлась и клопы в диване - как поступить владельцу ИП, торгующему мебелью?
Я ИП, торгую мебелью. Обратился с претензией на возврат денег покупатель. Жалуется, что расползлась бязь на выкатке дивана. В диване клопы. Что мне делать?
Лучший ответ
Юлия, принимайте претензию и в течении 10 дней направляйте мотивированный ответ потребителю.
А в вашем случае, необходимо конечно же проводить экспертизу и в случае чего предъявлять претензии производителю.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть претензию, она у вас на руках?
Добрый день, гарантийный ремонт, перешивка обивки, связывайтесь с производителем