Прописаны мы у родителей мужа, где и живем большой семьей - 7 человек.
Как можно встать на квартирную очередь?
Мне 31 год, мужу 34. У нас растут двойняшки (мальчик и девочка) - 2 года 7 мес. Прописаны мы у родителей мужа, где и живем большой семьей - 7 человек. У них частный дом с жилой площадью - 170 кв. м.
Лучший ответ
Уважаемая Милена, обратитесь в администрацию того района, где проживаете, в жилищную комиссию. Там Вам подскажут, какие документы необходимо представить.
Спасибо