Оплаченный товар поврежден при транспортировке - как вернуть деньги и отказаться от товара?
На сегодняшний день истек максимальный срок заказа. При обращении по электрон. Почте в интернет-магазин я получил следующее сообщение Ваш товар повредился при транспортировки. И был направлен на замену на склад. Приносим наши извенения. За беспокойство приносим Вам подарок флешку Похоже на очередной развод. Товар был оплачен по предоплате 100% .Я написал, что отказываюсь от товара и прошу вернуть деньги. У меня попросили реквиз. Банк. карты с которой я оплачивал товар и в сообщении указали Возврат денежных средств от 2 до 5 банковских дней. Должны ли быть какие-то действия с моей стороны как-то заявление на отказ товара, заявление на возмещение ден. средств или магазину достаточно номера карты? С уважением Андрей Петрович.
Лучший ответ
если адрес имеется юридический, то лучше направить еще письменную претензию
Благодарю Вас за полезную консультацию!
конечно нужно, обязательно отправить заявление
Благодарю Вас за полезную консультацию!