Отказ в перерасчете газовой квитанции - стоит ли обратиться в вышестоящие органы?

Инспектор по газу составил акт что проживает 3 человека и и добавил мне за прошедшие пол года сумму в квитанцию. Я написала жалобу и просьбу перерасчитать но мне отказано. Есть ли смысл идти в вышестоящие органы? Или с ними нет смысла бороться!?

Лучший ответ

Инспектор по газу составил акт что проживает 3 человека и и добавил мне за прошедшие пол года сумму в квитанцию

---если вы не оплачивали за 3 человек. то и жаловаться не имеет смысла.