Скажите пожалуйста предоставление чиновниками неполной информации - является нарушение какого закона?
Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции",если Вы имеете ввиду неполное отражение сведений о доходах чиновников
Я на сайте губернатора Псковской области размещала заявление о нарушении правил парковки, но мне каждый раз отвечали что или нечеткие фотографии, или не указано точное время,или написан не полный номер ам, и при этом ни разу не сообщили о принятых мерах
Ирина Михайловна, юристы администрации пользуются размытостью поставленных вопросов в заявлении. Требуйте четко - какие меры приняты по данному факту, как наказан виновный и так далее. В таком случае, Вам не смогут давать размытые ответы и Вы вправе будете обратиться (если посчитаете нужным) в Прокуратуру.